HDrezca.Ru » 2018 » Сентябрь » 3 » Сериал Гранд Лион 9 серия СТС в онлайне
22:00
Гранд Лион 9 серия СТС онлайн в качестве HD
Сериал Гранд Лион 9 серия СТС онлайн
Гранд Лион сериал в HD смотреть онлайн новые серии

Осенью 2018 года на экраны страны вышел новый сериал из вселенной Кухни и Отеля Элеон — Гранд 1 сезон. На этой странице вы можете смотреть онлайн все его серии в хорошем качестве. В новом сериале давно известным нам отель поменял владельца и название, теперь он — Гранд, а владеет им очень странный человек. Казалось бы, после Элеоноры Андреевны, Павла Аркадьевича и Петра Алексеевича персонал лучшей гостиницы уже ничем не удивить, но новый хозяин делает это каждый день. Главной героиней сериала Гранд 1 сезон онлайн стала Ксения Завгородняя, девушка из далекого Барнаула. Она — студентка местного туристического вуза, которая мечтает построить собственный отель. Для этого есть два способа — выйти замуж за олигарха, или же долго и упорно работать. Есть и третий — Ксения привыкла всего добиваться хитростью, но в этот раз удача ее подвела. Натворив дел в родном городе, девушка вынуждена бежать в Москву, понимая — что это ее единственный шанс добиться успеха в жизни. Узнав, что Отель Элеон переименовали в Отель Гранд и у него теперь новый владелец, Ксения решила обманом стать его новой управляющей… Так что смотрите онлайн все серии подряд сериал Гранд Лион на СТС бесплатно в хорошем качестве hd ниже. На нашем сериал ресурсе вы сможете просмотреть 1, 2, 3, 4, 5 серии этого отличного сериала в отличном качестве HD 1080 bkb 720 и при этом на высокой скорости интернета без регистраций и отправки смс сообщений.


Гранд Лион все серии подряд HD онлайн:


Сериал Гранд Лион на СТС онлайн бесплатно в HD качестве 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия все серии подряд на высокой скорости свежие новые серии.
Теги: СТС, cthbfk, Гранд Лион, качество, первый, серия, посмотреть, онлайн, актеры, дата, музыка, HD, выхода, андроид, смотреть, отличное, hd 1080, бесплатно, высокой, новый, качество, Россия, сезон, сериал, русский, hd 720, канал, теле, анонс, все, сериалы, просмотр, серию.

Русский сериал Гранд Лион 1 серия в качестве HD онлайн смотреть.
Русский сериал Гранд Лион 2 серия в качестве HD онлайн смотреть.
Русский сериал Гранд Лион 3 серия в качестве HD онлайн смотреть.

Гранд Лион 9 серия СТС hd онлайн все серии
Просмотров: 639 | Рейтинг: 0.0/0
Материалов за текущий период нет.
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: